Pages

Friday, November 18, 2011

Для Мамочки...

Хочу показать вам одну работу, которая отчего-то вышивалась ну оочень долго, вышивалась, откладывалась и опять вышивалась, и вот наконец работа вышита да ещё и оформлена.
Этот набор мне понравился сразу, но вот определиться с оформлением у меня никак не получилось, женщина из багетки старалась мне помочь, как могла.


Хотелось всего и сразу. Мне очень нравился вариант с более широкой, спокойной и светлой рамкой и кремовым паспарту, но в тоже время хотелось и чего то оригинального. Долго совещаясь, мы остановились на этом варианте. Как вам? Не слишком ли ярко? Эта работа будет подарена одной чудесной женщине, которая будет вскоре крёсной моему маленькому сынишке. И так хотелось бы, чтобы подарок понравился.
Вот ещё немного деталей


Я тут попробовала поэкспериментировать и с фотографиями, умение моё оставляет желать лучшего, но я старалась, пожалуйста покритикуйте и фотографии и обработку и конечно саму работу. Буду учиться! И ещё одно фото "ретро.." :)


Про работу мою тоже очень бы хотелось поделиться, помните я рассказывала, что меня позвали в школу преподавать флористику?! Так вот у меня уже не одна группа, а целых три!!! И вот одна, самая первая будет уже выпускаться 27 Декабря. Из за этого у меня довольно таки мало времени, младшенький болеет уже второй месяц :( Но я верю, что он скоро поправится, и я смогу больше времени уделять рукоделию.
Удачи вам, мои хорошие!
:)

11 comments:

  1. Анечка, превосходно! Оформление очень нравится! Стильно, богато! Вышивка не теряется! Очень гармонично! И фото прекрасны! Молодчина! :)
    И давайте дружненько выздоравливать! Мы тоже болеем...

    ReplyDelete
  2. Роскошный подарок!!!!! Превосходно!!!!!

    ReplyDelete
  3. Получилось очень здорово!Паспарту очень сочетается с вышивкой.подарок идеальный!

    ReplyDelete
  4. Аняяя! Мне безумно нравится этот дизайн- он необычный!Ажурный, нежный , трогательный.... К нему можно подобрать и нежное , винтажное, шебби оформление, и одновременно смело можно оформить вот так аристократично, ярко,роскошно, как ты....Супер! Ослепительный подарок!
    И фотографии чудесные-всё рассмотрела и улыбнулась,здорово!Колдовала в ФШ?!
    Не болейте !

    ReplyDelete
  5. Лето уже завершилось, но спрошу: как бабочки от Мари-Терез?

    ReplyDelete
  6. Роскошный подарок получился! Анечка молодец!скорее выздоравливайте и будем ждать новых работ:)

    ReplyDelete
  7. Саша, спасибо огромное :) Я действительно очень надеюсь, что подарок понравится. И конечно же желаю вам здоровья! поправляйтесь! Мы уже прям устали болеть!

    Леночка, спасибо большое!

    Леночка-Динни, паспарту мне очень понравилось, оно идеально сочетается с розой по цвету, и ещё золотая полосочка с внутреннего края, тоже контрастирует, надеюсь получательница найдёт куда повесить :))

    Юлик, ты моя совесть :)))) бабочки подвисли, видимо ждут своего времени, такая мелкая работа, но надеюсь, что я их таки вышью. А за такие прекрасные слова отдельное тебе спасибо!!!! Приятно читать и хочется творить и творить, похвала воодушевляет. :) А пыталась осовоить не фш, у меня его просто нет :(( хотя оч хотелось бы. Я делала в paint.net, он конечно намного прозе, чем фш, но возможностей там меньше конечно, хотелось мне добавить туда чего то более воздушного, а не прямых линий, но я пока не умею ((

    Тонечка, спасибо дорогая! Постараемся поскорей поправиться :)

    ReplyDelete
  8. :-))
    Спасибо, Аня, за приглашение!
    В мои планы входит посетить Эстонию))) Жаль, у нас нет прямого авиарейса Харьков-Таллин, только поезд....но обещают скоро внедрить)))
    А к НГ что-то рукодельное готовишь?
    И если нужно дорисовать полоски и т.п. к фото- обращайся;)

    ReplyDelete
  9. Очень уютная работа!

    ReplyDelete
  10. Юль, так поезд эт романтично ;)
    Хочется и к новому году много сотворить, но загадывать сильно не буду, поглядим как со временем будет. :) Спасибо тебе, ты меня уже так много раз выручала!!!! :)

    Иришка, спасибочки!!!

    ReplyDelete