Pages

Tuesday, March 15, 2011

Девичья коса


Дорогие, давайте сегодня масочку для волос, а?!
Наверное это ещё более муторно, чем с руками, зато как полезно..ууу. Да и вообще по весне всё наше естество таки требует витаминов. Кстати, если в морозилке ещё остались какие то замороженные ягодки, самое время их достать и скушать. Можно прямо так, а можно по утрам делать коктейльчики с молоком и ягодками, а лучше с кефирчиком всё в блендер сунуть. Полезно очень очень!!
Но вернёмся к теме. Маска такая:
1. Масло репейное - 1ст. л
2. Масло касторовое - 1ст. л
3. Желток - 1шт
4. Коньяк - 1ч.л
Всё смешать и нанести на волосы по всей длине и мягко втереть в кожу головы. Одеть шапочку для душа, обернуть полотенцем. Ну и с такой красотой ходить от 40 минут до 3ёх часов, это уж по возможности. Смыть с шампунем. Такая масочка питает и стимулирует рост волос, как раз то, что доктор прописал.
Желаю вам полной уверенности в том, что вы самые самые!!

пошла делать, догоняйте...

6 comments:

  1. уж не знаю делал кто или нет, но я сделала и результат меня очень и очень порадовал, волосы такие мягкие и шелковистые =)

    ReplyDelete
  2. надо побаловать свои волосы масочкой. А то после зимы и отопительного сезона...сухущие и блеск не тот. Все ингридиенты есть, кроме касторового масла. Аня, а маска хорошо смылась?

    ReplyDelete
  3. смывала шампунем потом бальзам нанесла, всё хорошо смылось, единственно смывала я тёпленькой водичкой, а не горячей. Сегодня на улице у нас солнечно и волосики блестят очень ))

    ReplyDelete
  4. Иулиания, хороший способ смыть масляную маску, это нанести шампунь прямо на маску, не мочить до этого голову. Потом все смыть, и еще раз промыть шампунем. Смоется все до блеска-скрипа без проблем!

    ReplyDelete
  5. Аня, как у тебя здесь все интересно-полезно!! И настроение позитивное - спасибо тебе :))

    ReplyDelete
  6. Лена, а ты заходи ещё! ))) я рада, что тебе понравилось.

    ReplyDelete