Pages

Friday, February 4, 2011

Девчоночки, PIF!!!

Как-то совершенно неожиданно я записалась на Пиф к Антонине. Ещё совсем недавно я задавалась вопросом, что такое PIF и с чем его едят, так как открыла я блогожизнь для себя совсем недавно. Читателей у меня ещё совсем мало, но вдруг кто-то среди вас захочет записаться и получить, в течении года, от меня подарочек, жду трёх желающих, которые и у себя в блоге объявят свой Пиф. Ну вот в общем-то и всё, очень буду ждать...

21 comments:

  1. Аня, давайте знакомится. Я Марина-Vinka и я очень хочу участвовать в PIF. Такое приключение, первый раз за мой коротенький блогоопыт. Можно? Возьмете?

    ReplyDelete
  2. Ой, как приятно! Конечно возьмём ))

    ReplyDelete
  3. Ура, ура, ра. Пошла в блог объявлять свой PIF. УХ, даже дух захватывает ...

    ReplyDelete
  4. Аня, а на обменный ПИФ можно к тебе записаться? - т.е. ты мне я тебе подарки готовим. Я еще один ПИФ объявлять у себя не потяну, надо сначала по первому выполнить обязательства.

    ReplyDelete
  5. Уль,здорово! ))Согласна, мне очень нравятся твои работы!!! ура ура ))

    ReplyDelete
  6. Здорово! тогда обменяемся адресами по мейлу и будем ждать сюрпризов ))

    ReplyDelete
  7. получается я успела?урррра!!!! я не знала что так можно, как все здорово сложилось,надеюсь Анечка ты не против?

    ReplyDelete
  8. Как я тебе уже написала в письме, мне кажется что должно быть таки три обыкновенных Пифа, и как дополнение ещё обменные, так как ко мне записалась пока только Марина, ещё остаётся два вакантных места. Девочки, буду ждать!! А за обменный мы уже с Ульяной договорились, так что если ты не обидишься, то больше обменных я бы на себя не брала, боюсь не выполнить потом. Ты уж прости! ))

    ReplyDelete
  9. ну значит пусть будет так

    ReplyDelete
  10. Ты не обиделась? мм, давай нарушим правила, у нас они будут другими чуть чуть )) Записываю тебя в пифочки! )) Обязательно пришли мне адрес на е-майл.

    ReplyDelete
  11. Ух ты! ЗдОрово!!!Спасибо Анечка!!!!

    ReplyDelete
  12. Можно мне к Вам в ПИФ записаться?

    ReplyDelete
  13. Конечно! ))) Добро пожаловать! ))

    ReplyDelete
  14. Татьяна, вы до сих пор так и не объявили Пиф у себя, это было одно из правил, так что я вас вычёркиваю из списка. И остаётся ещё одно свободное место! ))

    ReplyDelete
  15. Я уже объявляла ПИФ и в нем до сих пор одно место свободно. Нужно было еще один объявить?

    ReplyDelete
  16. ну записавшись на один пиф, вы должны записать у себя трёх желающих к вам на пиф, а далее вы можете сами себя записать только на обменный пиф. ))

    ReplyDelete
  17. Я как-то подумала, что могу объявлять сколько угодно ПИФов. На один наберутся, тогда можно следующий объявлять. Читатели постепенно прибавляются и записываются. Ведь по срокам никто не ограничивает.

    ReplyDelete
  18. ну срок ровно год со дня объявления )) а так если сил хватит на все, то конечно наверное можно сколько угодно пифов объявлять. ))

    ReplyDelete
  19. Я имела ввиду, что никто не ограничивает по срокам объявления нового ПИФа. Я знаю, во сколько ПИФов записалась и сколько за это должна ПИФов объявить. Но где сказано, что я должна объявить на этой неделе или в течение месяца?

    ReplyDelete
  20. тем не менее, мне кажется его нужно объявлять сразу. ИМХО

    ReplyDelete